Программа Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск от 22.06.2022 канал Россия 1 HD политическое ток-шоу смотреть видео передачи.
Российская спецоперация на Украине. День памяти и скорби.
Гости в студии: Михеев, Евстафьев, Сидоров, Абзалов, Сосновский, Вакаров, Корнилов, Мирошник, Килинкаров и др.
Рада была видеть Сергея Михеева. Ждала его.
Очень понравилось и выступление Владимира Соловьёва на программе Porta a Porta у итальянцев.
Не перестаю восхищаться Владимиром Соловьевым. Блестящий полемист! Харизматичен и артистичен. В стане наших врагов и недоброжелателей таких нет и не будет.
Нихрена не разберёшь что говорит Бруно,потому что переводчица пищит одновременно с ним,но судя по ответам Соловьёва,разговаривать с ними бесполезно,они понимают только силу.
Браво Соловьёв…Всё сказал макароннику…Да только это как разговаривать с ГЛУХИМ…..Дай Бог чтоб хоть кто-то в италии это услышал…»ВЫ ОККУПИРОВАННАЯ СТРАНА….»
Владимир Рудольфович просто БРАВО!!!!
Владимир Соловьёв умница! Достояние России! Вот кого нужно награждать в Кремле! А не этих продажных проституток типа Киркоров! Ну и Михеев Сергей, тоже истинный патриот! Нужно больше давать открытых эфиров этим людям!
Насколько популярен канал, на котором шел этот телемост? Сколько зрителей его посмотрело? Насколько широко станет известна позиция России и факты этой войны В самой Италии? Был ли этот телемост прямым на итальянском канале? Шел ли он в прайм-тайм? Согласитесь, важные вопросы.
А Бруно бедолага. С деревянной сабелькой против танка — это тяжело.
Браво Владимиру Соловьёву! Поставил на место этих неблагодарных итальянцев! Жаль только ,что итальянский журналист не ответил ни на один вопрос Соловьёва! А про оккупацию страны Италии- это очень сильно! Стоит посмотреть, что происходило в парламенте Италии после.