... ...

Большая игра | 1 канал | последний выпуск | 27.03.2024

Программа Большая Игра с Вячеславом Никоновым и Дмитрием Саймсом эфир от 27.03.2024 политическое ток-шоу на Первом 1 канале смотреть видео передачи.

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
В России отмечают День войск национальной гвардии. С профессиональным праздником росгвардейцев поздравил Владимир Путин.
Глава ФСБ РФ Александр Бортников рассказал, что информация, полученная в результате расследования теракта в Крокус Сити Холле, подтверждает версию об «украинском следе». Возможно, что к теракту также причастны американские и британские спецслужбы.
Представитель Государственного департамента США Мэтью Миллер отверг причастность Британии, США и Украины к стрельбе в Крокус Сити Холле.
Президент Франции Эммануэль Макрон заверил, что Париж предложил российским службам безопасности расширить антитеррористическое сотрудничество.
Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) и назначил на эту должность Александра Литвиненко, ранее занимавшего пост главы украинской Службы внешней разведки.
На Украине заканчиваются боеприпасы и человеческие ресурсы, сообщает издание Politico.
В новом законе Украины об ужесточении мобилизационных мероприятий предусмотрена мобилизация граждан, достигших 18-летнего возраста.
Президент США Джо Байден предложил увеличить налоги для миллионеров: деньги можно использовать для дальнейшего сокращения федерального дефицита и финансирования федеральных инициатив.
Постпред России Василий Небензя заявил, что заседания Совбеза ООН не имеют смысла, если США не считают себя связанными положениями Устава ООН.
Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что военная операция в Рафахе нанесет ущерб национальной безопасности Израиля и приведет к еще большей его изоляции.

Большая игра выпуск от 27.03.2024

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 3.86 из 5 )
Поделиться с друзьями
Политические ток-шоу
Добавить комментарий