Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск от 06 мая 2025 на телеканале РТР Россия 1 HD смотреть видео передачи.
Спецоперация на Украине. Противостояние России и Запада. Отношения России и США.
Согласно данным «The Guardian», около половины населения Европейского союза и Соединенных Штатов опасаются надвигающейся третьей мировой войны. Мария Захарова обвинила Украину и европейские страны в стремлении омрачить празднование 80-летия Победы, как сообщает информационное агентство. Издание «Le Figaro» сообщает о подготовке Евросоюзом, в сотрудничестве с США, семнадцатого пакета санкций, направленных против России. Украинский депутат Юрий Камельчук утверждает, что соглашение о ресурсах с Соединенными Штатами распространяется на территорию Украины в границах 1991 года. «РИА Новости» сообщает о попытках Вооруженных сил Украины проникнуть на территорию Белгородской области через трубопровод. Дмитрий Песков заявил, что вопрос о замене США в качестве посредника в урегулировании конфликта пока не рассматривается. «Tencent» передает, что Министерство иностранных дел Украины подтвердило неготовность Киева к мирным переговорам. Зеленский заявил, что Украина ожидает от США систем противовоздушной обороны в обмен на соглашение по минеральным ресурсам.
В студии: Игорь Марков, Владимир Олейник, Владимир Корнилов, Владислав Шурыгин, Спиридон Килинкаров, Василь Вакаров, Андрей Картаполов, Дмитрий Евстафьев, Станислав Ткаченко, Дмитрий Куликов, Дмитрий Дробницкий, Дмитрий Мосяков
Хорошие советы о помощи Англии в самовозгорании вместе с слюнявыми алигархами вместе взятыми! Был-бы у власти Кадыров желания России исполнились.
Обеспечение фронта мудрое решение но гражданское- зато министр обороны экономист. Сердюков был с торговым образованием когда его принимали на эту должность Владимир Владимирович сказал он пополнит армию финансами а он распродал. Нужно делать вывод по его делам! Шойгу мог своим молчанием напугать до усрачки.