Вечер с Владимиром Соловьевым последний выпуск от 07.07.2025 на телеканале РТР Россия 1 HD смотреть видео передачи.
Министерство обороны сегодня заявило об атаке на украинский военкомат. Вожделенная цель украинцев достигнута: сотрудники ТЦК, подобно киевским властям, теперь ищут новое убежище. По сведениям бывшего депутата Мосийчука, офис президента планирует переместиться в западную часть страны. Официальный Киев, разумеется, опровергает эту информацию.
В то же время, немецкая пресса неожиданно «прозрела» и «выявила» проникновение нацистской идеологии в украинское общество посредством боевиков «Азова». Однако это никак не сказывается на отношениях между Украиной и Германией. Как сообщают те же источники, Украина передала Германии длинный перечень требуемого вооружения. Похоже, несмотря на обещания Трампа, Зеленский больше полагается на Мерца.
В студии: Владимир Корнилов, Андрей Клинцевич, Спиридон Килинкаров, Евгений Копатько, Василь Вакаров, Дмитрий Евстафьев, Семён Багдасаров, Сергей Михеев, Станислав Ткаченко, Дмитрий Дробницкий, Вадим Гигин












Помню СССР когда строили АЭС в восточной Европе бесплатно с будущей оплатой за обслуживание станции. Теперь пожинаем плоды доброжелательности.
Паша-ня-ня Армянский сколько пася в органах власти РФ выискивая бесплатные подарки.
Михеев красиво, грамотно и тупому будет понятно какие недостатки в поддержке постсоветском пространстве. Остаётся только поднять пятую точку кто должен это исполнять, но это не будет исполнено те исполнители обижаются что есть люди умней их и выполнять свою работу не станут.